гулять-гулять-гулять(!!!!)
ну если так мона выраиться! интернет кинологиякнигиконечно пока всё! будем знакомы!!!!! приветик! интересов у меня бесконечное множество
Здрастуте! Давно сюда не заходила! Скучали?! У меня нет особ новостей.
Хотела спросить такой тупенький вопросик на засыпку. Как должна вести себя девчонка носящая резинки для волос от Дольчи Габна, трусы от Юдашкина, а всю остальную одежду от Версаче, причём сидящего и шьющего лично?!