-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cass

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять-гулять-гулять(!!!!) ну если так мона выраиться! интернет кинология книги конечно пока всё! будем знакомы!!!!! приветик! интересов у меня бесконечное множество

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 83


4 вопроса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaTahIn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
1.ты девственник?
2.как тебя звать?
3.есть ли у тя щас девушка?
4.где ты живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
cass   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Я девушка!:)
1)Да, я девственица!
2)Ксюша
3)Да, есть
4)В Питере

Задаю тебе те же вопросы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NaTahIn   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:53 (ссылка)
cass, Прости,не знала=)
Ответить С цитатой В цитатник
cass   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Да лана!!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
cass   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Здрастуте! Давно сюда не заходила! Скучали?! У меня нет особ новостей.
Хотела спросить такой тупенький вопросик на засыпку. Как должна вести себя девчонка носящая резинки для волос от Дольчи Габна, трусы от Юдашкина, а всю остальную одежду от Версаче, причём сидящего и шьющего лично?!
Ответить С цитатой В цитатник
cass   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку