Когда мне говорят "сам знаешь кто" "сам знаешь с чего", то моя первая мысль сам знаешь о чём, но потом я считаю, что это просто навязчивая мысль и здесь дело совсем в другом... Короче, с некоторых пор, я не понимаю таких намёков. Так что пиши в аську)