Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:56
+ в цитатник
Сходил помахался на тимбарах. Не брал палку в руки наверно с прошлой весны, но иногда думал, как бы улучшить свою технику, продумывал атаки. Видимо из-за того, что я прокручивал это у себя в подсознании, у меня сегодня неплохо получалось.
... батман, батман, игровой подшаг, укол на сближении, чтобы укоротить дистанцию - партнёр парирует, как и задумывалось, затем слабая атака с широким и быстрым замахом - партнёр ставит жёсткий блок, отбивая тимбару, придавая неплохой импульс, который в глубоком и низком выпаде я перевожу в ноги. К сожалению, часто не успеваю уйти в сторону от контратаки сверху в плечо или локоть, так что - взаимное поражение. Это самое обидное для меня.
В целом, мне очень понравилось, хоть сноровку я и потерял, зато приобрел осмысленные атаки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-