-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carty

 -Интересы

sailing is still my religion.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жесткая-критика-лиру MY_HIT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4806


футбол

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:02 + в цитатник
футболом навеяло.
есть у меня старый товарищ. ну, не совсем старый - 28 лет. Хотя, если учесть, что он младший брат моего университетского приятеля и мы хорошо знакомы уже 12 лет - очень старый. и как говорится "... причем здесь возраст".

В общем, окончил с отличием юр.фак МГУ, университет Слуоновский, что рядом с Гарвардом, какую-то еще пургу во франции. Порядочный колдоеп, одним словом. Хотя чел хороший, и умный, что с его образованием и послужным списком бывает редко. Так вот, есть у него потрясающая особенность. Не знаю, как ему это удается, но у него бывает удивительная способность приносить неудачи в отдельных областях жизни. Хотя сам по себе он - "везунчик".

В прошлом году - учился он в Париже. и по пьяни со своими друзьями поехали на машине в Бельгию на матч Локомотива. 2:1 - локомотив вылетает. Это весной он опять жил в Москве. Первый раз пошел на Хоккей: купил у спекулянтов билет на хоккейный полуфинал Россия-Финляндия. 1:2 - и наши мимо финала. Работает он сейчас в Лондоне. Играет наша сборная месяц назад. пропускают наши первый год. От него СМС-ка: "а я и правда здесь".

Вчера утром в 4-00 утра он приехал из Лондона - по каким-то делам. Мой дом на пути из аэропорта в центр. пустил его на порог дома выспаться перед деловыми переговорами, но при условии, что вечером на футбол он не пойдет. Вечером возвращаюсь домой. Он подъезжает. включаем телевизор. Ровно на 29-й минуте. видим уже повтор гола - нам. Ну то есть, забилинам, в тот момент, когда он схватился за пульт. В общем, с 52-й минуты ни я, ни он - по взаимной договоренности матч не смотрели. И, я так понимаю, своей решительностью я практически обеспечил результат матча.

Теперь сижу (на работе) и размышляю: как можно попытаться использовать "талант" моего приятеля в собственных коммерческих целях.

windmax   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Прикольно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку