Carty обратиться по имени
Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
с форума сайта "katalka.ru":
Петухов на 10 килограммов моложе :-))
Кроме того, То было полтора года назад, а после этого — прошлой зимой — он хорошо «вкатался» в Дахабе. И в Ейске, где он работал этим летом, изредка поддувало.
И в возможности «мистраля» во фристайле теперь приходится верить больше, чем раньше (новый чемп-ПВА катается на «мистрале». хотя и кастомном).
Другими словами, поднимаю ставлю на Петухова до 500 рублей — принимаешь ставку?
Не бойся, пока ветра в прогнозе все равно нет :-))
А по поводу михеева. то о том, что он единственный мог добиться успехов на мировых соревнованиях — было видно два года назад. его потенциал без работы — безнадежно сдулся. и подтянулись другие.
провинциальное сознание — это провинциальное сознание. ему неинтересна спортивная жизнь, потому что он не смог в ней выжить, не смог выучить ни слова по английски, не может в этой среде общаться, найти себе интерес. одни его в эту среду втягивали (получается что — насильно), другие называли «сергей-сергеичами» и говорили, что ему это на фиг не нужно. для того, чтобы расслабиться и полететь вниз — ни много усилий, ни много ума не нужно.