ты 3 мой знакомый у кого какие-либо проьлемы с компом были...
блин...у мя вообще кошмар был. У меня ноутбук перестал выключаться...потом нэт стал жутко лагать..в общем пришёл папин друг-програмист...оказалось у мя несколько червей...и троянец в Эксплоере....у мну шог был...в общем ща нормально он работает,только иногда нэт на минуты 3 перестаёт работать. И приходится Касперского выкл когда в нэт лазяю...в общем,ппц)))
CarroT_with_smile,у мя ноутбуку 3-4 месяца)) Месяц назад было 169 червей))) из них 20 вирусов) на самом деле Касперский творит чудеса))) Всё плохое удаляет))) Только комп при этом немного тормозит))
я тоже люблю попадать под дожидики приятные...шла в воскресенье, пошел сильный дождь..)решила зонтик не вытаскивать...а идти еще было около 20 мин....ну в конце концов я была насквозь промокшая, но счастливая!..)