Carol обратиться по имени
Среда, 07 Декабря 2005 г. 04:54 (ссылка)
Ладно ... вот :
Только в одном доме окна захлопнуты, шторы завешаны, двери закрыты. Это дом Джессики Гарднер. Она не весела сегодня, с самого утра в её душе есть чувство сомнения – «Правильно ли она поступает?».
Джессика с детства любила просчитывать каждый шаг, планировать всё, что будет делать, а сейчас всё произошло так внезапно, так неожиданно. Дело в том, что Джессика недавно прочитала в газете объявление. Местная, ничем неприметная газета, где описывается жизнь города, какие мэры появились, что случилось сегодня за ужином с губернатором и всё остальное в том же духе. И Джессика уже хотела выбросить газету, но тут на предпоследней странице увидела, сразу бросившийся в глаза, заголовок – «Уважаемые жители этого города! Если вы молоды и решительны, отважны и не боитесь опасностей, тогда приходите в пятницу в 16:00 по этому адресу». Далее был написан адрес, по которому надо было обращаться. Джессика толком не поняла, что же это такое, что это за конкурс и конкурс ли вообще. Но это статья её заинтересовала. Она любила риск и готова была пойти на всё, чтобы испытать это странное чувство. Она не знала, что с ней происходит, на тот момент она желала одного – пойти туда. Чтобы это ни было. Любой ценой. На тот момент решение её было непоколебимо. А сейчас за полчаса до начала она начала испытывать панический страх – что это такое? Она же даже не знает, куда идёт, на что она идёт. А главное – зачем? - Для того чтобы жить: сказала она сама себе и эти слова утешили её. Она любила приключения и однообразная жить была не по ней. – Пора: решила Джессика. - найти идти и найти своё счастье, надо двигаться вперёд и, в конце концов, эта дорога приведёт меня к цели.
Только чур не смеяться!