-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CarmenV

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Клуб_Одиночество лабиринты_Ехо Art_-_Liru Photoshopinka vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7324


Год!

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:35 + в цитатник
Ага, равно год назад, 30го августа 2004 года, я сделала первую запись в этом дневе, так что сеня у мя день рождения!:) (хотя судя по всему ли.ру сообщит мне об этом завтра или никогда. лан, не суть)
Подразумевается, что надо подвести итоги, поблагодарить всех кого можно, короч выдать что-то типа речи при получение Оскара. Чем и займусь, пафосно и со вкусом.

Думаю, что повторно рассказывать как и почему я завела днев не надо, кажись все это было подробненько изложено в том самом первом посте. Лучше скажу за этот год ли.ру стал родным местом, неким домом, по которому скучаешь. Здесь я познакомилась с потрясающими людьми, некоторые из которых стали моими друзьями, оч близкими, дорогими мне людьми. И сейчас я уже с трудом представляю себе жизнь без этого днева и уж тем более без этих людей. Спасибо вам, что вы есть у меня! Особых благодарностей выносить не буду, а то кто-нить обидется, кто-нить возгордится или совершит еще что-нить совершенно ненужное;) Думаю, что те, кого я люблю и сами прекрасно знают об этом (правда ведь?)
Днев, конечно, изменился, стал менее открытым, точнее откровенным. Я почти избавилась от дурной привычки описывать чуть ли не каждый свой шаг и вздох, хотя иногда приступы случаются и тады все по новой...:)
За этот год успел изменится не тока днев, но и я сама, что в общем-то логично. Много чего произошло, хорошего и плохого, веселого и грустного, но в любом случае видимо нужного мне, чтобы понять некоторые вещи.
Я научилась еще больше ценить дружбу, поняла, что всего можно добиться, если очень-очень захотеть и приложить для этого максимум усилий. Исполнились некоторые из моих мечт, появились новые.
Я погибла и ожила вновь, перестроилась. Я продолжаю меняться и хотелось бы надеяться, что в лучшую сторону. Оч хочется стать добрее, терпимее, вежливее, очаровательнее...;)
Для ли.ру я тож успела кое-что сделать, например заманила сюды парочку своих друзей, которые по началу кричали, что все это бред (оказывается даже моя Леночка, ярая противница дневников, периодически заглядывает в мой днев!)
Много еще чего можно было бы понаписать, но не буду утомлять своими размышлениями. Ведь главное, что я рада быть здесь, здесь и сейчас. И спасибо вам всем, что вы со мной - были, есть и, надеюсь, будете!
Целую, обнимаю. Всегда ваша Наташа, т.е. CarmenV .
me copy.jpg (100x150, 16Kb)

CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:41 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Без тебя здесь было бы неинтересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
CarrieGirl, пасиб! без тебя бы тоже, так что взаимно:)
Ответить С цитатой В цитатник
**synny**   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:07 (ссылка)
буду не оригинальной , но все равно скажу , что твое присутствие здесь для меня очень много значит ., так что ты не ошиблась заведя тут дневник и тем более не ошиблась както зайдя на мой)))с юбилейчиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetDream   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Страусенок   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Паздрафляю
9.jpg (170x174, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
**synny**, пасиб! мне оч приятно услышать такие добрые слова:) я тя лю!
sweetDream, Страусенок, пасиб!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 05:07 (ссылка)
CarmenV, Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Alemurochka, пасип!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку