Исходное сообщение CarmenV
~*Стерва*~, вот и я не понимаю. конечно, приято когда рядом кто-то есть, кто тебя люит, заботится, но...обманывать этого человека, играя в любовь...жестоко.
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор.. но вот решила свое мнение высказать..Я думаю, она правильно делала.. потому что никогда не узнаешь с первого дня, что за человек за тобой ухаживает. На это нужно время. и потом
CarmenV,ты можешь сразу определить любишь или нет? я вот не могу. Бывает нравится парень, но со временем понимаешь, что это не тот принц, о котором мечтала.:) Поэтому встречаюсь с разными парнями .. но эти встречи не доходят до постели... .:)Нам девушкам, нужно тоже уметь выбирать.. и сделать этот выбор правильным, на всю жизнь, чтобы потом не сожалеть о сделанном.