Collares |
|
Sueño |
|
Me encanta... |
|
Originalidad |
Вязаные украшения из ... открывашек от банок. Мастер-класс ЗДЕСЬ
|
Imaginación |
http://www.vecherkom.com/content/view/811/330/
Как плести шнуры кумихимо. Видео:
Плоское плетение кумихимо. Видео:
|
Gabita |
Плетется круглая фенечка из китайских узлов “лотос”.
. Если узлы затягивать достаточно плотно, то шнур (а это все-таки шнур) получится довольно жестким и не теряет формы.
|
Collar |
Всем привет!
Весеннее цветение рождает желание разноцветить не только свой дом, но и себя:) Сейчас самое время заняться изготовлением различных цветочных ожерелий, брошей, заколок и т.д. Причем для этого совсем не обязательно осваивать искусство шелковой флористики, например. Цветы из ткани, кожи, вязаные украшения чаще всего делаются очень не сложно, да и мастер-классов в сети на эту тему очень и очень много. Было бы желание, а весной оно как раз и появляется, не правда ли?:)
Я хочу предложить вашему вниманию очень простой вариант вязаного крючком ожерелья от Alla Koval (нашла здесь - mylittlecitygirl.com). Схема прилагается. Приятного вам весеннего творчества!!
|
Joyería |
|
Collar de verano |
Девочки, увидела в интернете премиленькие бусы, связанные крючком и не смогла не поделиться с вами мастер-классом по их изготовлению.
Вяжутся просто и навязать их можно огромное количество любого цвета для любого наряда.
Смотрим и вяжем.
|
Collar |
|
Tejidos |
|
Joyería |
|
Pompones |
|
Accesorios |
|
Accesorios |
|
Crochet |
|
Cordón |
|
Collar |
|
Argollas |
|
Joyas |
"Wirework". Журнал по изготовлению бижутерии.
Научиться создавать бижутерию своими руками в принципе не так и сложно, было бы желание, но зато какой открывается простор для фантазии и творчества, какие неповторимые украшения получаются у увлеченных людей, полистайте страницы этого журнала - уверена мир бижутерии Вас увлечет!
1.
|