-Видео

Ток
Смотрели: 152 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

and1 annihilator carmelo anthony dire straits gibson guns n roses lebron james mark knopfler metallica nba scarlett johansson slamnation играю в футбол воллейбол настольный теннис обожаю рок! серьезно играю на гитаре хилово

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Эй вы там наверху!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ilia_rockman   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
сколько вопросов и такие глобальные
а для затравки свою точку зрения озвучить не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кашалотиг   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
1. мы эволюционировали
2. считаю что нет. это всеобщий плод воображения или для некоторых это совесть. вобщ то чему можно поожаловаться, раскаиться, спросить совета, попросить поддержки ит.д.
3,4,5,6. смотри п.2
7. не верю что инопланетяне существуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Carmelo   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
ведь иногда блин думаешь: госпди помоги вот щас бы мне повезло!! и вдруг откуда не возьмись ко мне приходит удача, и все получается!Думаешь: Да бог все видит! он есть!
А иногда раз и все обрывается. И думаешь что так и должно быть..... начинаешь верить в судьбу......
Короче нужно делать все самим и не надеяться на богов.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aleatory   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
Думаю бог - плод воображения...просто нужно было чем-то объединить "толпу"...и еще многим людям обязательно нужно знать что они могут на кого-то рассчитывать кроме себя самих...для этого у них есть так называемый бог...
А по поводу везения-невезения - тут уж Его Величество Случай)))

_________________________________________________кое кто._
Ответить С цитатой В цитатник
Ilia_rockman   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:07 (ссылка)
Carmelo, надо просто верить в себя и приучаться самому любые проблемы решать
Ответить С цитатой В цитатник
Carmelo   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Да Илья это ты верно сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
я агностик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку