-Видео

Ток
Смотрели: 152 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

and1 annihilator carmelo anthony dire straits gibson guns n roses lebron james mark knopfler metallica nba scarlett johansson slamnation играю в футбол воллейбол настольный теннис обожаю рок! серьезно играю на гитаре хилово

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Альтернатива - это круто!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dearClementine   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
ээмм...эт ж когда было..давно было..
Ответить С цитатой В цитатник
evgeni4i4   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
следующий шаг.....ИМО??????
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
evgeni4i4, ))
..
хээй,но мы ж не были имо...
Ответить С цитатой В цитатник
Carmelo   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Нет, канешно! Просто альтернатива похожа на трэшметалл! Поэтому мне и нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
пас что ты мелишь
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
Скажите Алилуя Джон прАзрел...
эт круто!.
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
скейтбооооорд я разабью сваю дэку о твою башку скееейтбооорд...
весёлая песенка..но сколько ей лет...эх..
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
и сколько раз Пас не устаёт повторять эту фразу за день...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
пас скайнет хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
"корбино" рулёёёж
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
LeBron_SEZ, и то и то дерьмо.
мне её как то просто отключили по тех.причинам и полтора месяца не работала.так есчо деньги считывали+отключались от корбины тож 1,5месяца.
а скайнет ..все друзья говорят брэээд.сама не знаю.наивно верю.наверн так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку