-Видео

Ток
Смотрели: 152 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

and1 annihilator carmelo anthony dire straits gibson guns n roses lebron james mark knopfler metallica nba scarlett johansson slamnation играю в футбол воллейбол настольный теннис обожаю рок! серьезно играю на гитаре хилово

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Nirvana

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndreWade   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
дерзай....
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_PANTERA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
начни может с "Come as you are"???
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
ээ удачи
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_PANTERA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
А ты посвятишь мне какую-нибудь???
Ответить С цитатой В цитатник
Кашалотиг   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
а с вокалом?
Ответить С цитатой В цитатник
Carmelo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Кашалотиг Я не буду позориться! Я уже один раз облажался с holiday. Ты помнишь. Поэтому заменил вокал на гитару.
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_PANTERA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
надо будет как-нить те и с вокалом попробовать. Найди себе кого-нить поющего и приступайте!
Ответить С цитатой В цитатник
oXygeen   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
удачи (она понадобиться)
=D
Ответить С цитатой В цитатник
Carmelo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо Иван! Я так давно ждал когда ты мне ответишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_PANTERA   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Твой подарок мне на 8 марта был просто великолпен! Ещё раз спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeni4i4   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
пас, давай я буду петь)) я готов)) и с пением у меня отлично))
давай, а?
Ответить С цитатой В цитатник
DARK_PANTERA   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
И я могу, и я! и я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ANi4KA_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку