Аноним обратиться по имени
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Клоуны однозначно,я согласна с Пашей!Рисовать себе слезки на щеках,постоянно говорить о смерти,суициде.....Да сдохните уже,че нервы трепать нормальным людям своей тупой болтавней!А самое-самое,что меня удивляет,что ладно девочки(ох,уже смешно),повторяют друг за другом всякие заморочки....не от большого ума....Но мальчики!Неужели прошли те времена,когда любая НОРМАЛЬНАЯ девушка хотела видеть рядом с собой мужественного,сильного,любящего не лишь себя,и думаещего только о себе,заботливого....мужчину короче говоря.....Странно даже не то,что девочкам некоторым они нравяцца,а странно то,что эти парни,бля,так мне тяжело их таковыми называть...да лан,просто пидорасы сами от себя в восторге!...Я в шоке....)