Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:52
+ в цитатник
В колонках играет - лорец (надо-бы удалить)че так получилось, решил в дневник заглянуть...
до этого был 13.02
14.03
и вот сеня 15.04
мистика...
вобшем че... опять сижу до 2х, раньше чет неуснуть никак...
но как не странно, ложусь поже чем Катюха, встаю (в основном) раньше, и ничего - терпимо... лана, вот уж близок час ВТОРОЙ, я закругляюсь)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-