-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caries

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


и снова я....

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - лорец (надо-бы удалить)

че так получилось, решил в дневник заглянуть... до этого был 13.02 14.03 и вот сеня 15.04 мистика... вобшем че... опять сижу до 2х, раньше чет неуснуть никак... но как не странно, ложусь поже чем Катюха, встаю (в основном) раньше, и ничего - терпимо... лана, вот уж близок час ВТОРОЙ, я закругляюсь)))

Kittenka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Зайчонок, ложись спать со мной вместе, а то мне одной засыпать скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку