-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006




Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!

:)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:52 + в цитатник
а сегодня мне дали Аванс :) Первый полноценный аванс!!!

поспать бы :(

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:30 + в цитатник
с этим переводом времени было так тяжело вставать. Ужасно хочется спать!

приветствую!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:07 + в цитатник

приветствую новых ПЧ: Доверчивая_Красотка и супернеприличная

больница

Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
Сегодня маму положили в больницу, аж на 3 недели. Не знаю хорошо это или плохо. до этого приходила домой - нервничала от того, что нужно готовить ужин, а хотелось как в старые времена просто поваляться на диване и посмотреть ТВ. Сегодня даже не знаю что буду делать как приду домой. ладно, об этом подумаю позже...

День Сурка!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:01 + в цитатник
странно как-то уже неделя движется к концу, а у меня даже никаких новостей нет. Просто каждый день - день Сурка!

Глаза как 2 хрусталика от того, что весь день

Среда, 23 Марта 2005 г. 15:45 + в цитатник
Глаза как 2 хрусталика от того, что весь день пялусь в монитор

странно

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:30 + в цитатник
с Саней не разговариваю, а с утра до работы меня довез!

спать спать спать

Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:47 + в цитатник
сегодня как сонная муха. Все действия совершаю на автопилоте. Жанна, проснись!!!!!!!!

кажется ...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:02 + в цитатник
почему-то кажется, что сегодня пятница!
к чему бы это!!! :)

Выставка

Среда, 16 Марта 2005 г. 12:41 + в цитатник
Сегодня я уже успела побывать на выставке. Правительство спонтанно решило ее организовать, в связи с приездом делегации итальянцев.

Читать далее...

эх, Билайн

Среда, 16 Марта 2005 г. 12:19 + в цитатник
сейчас прочитала что с 21 марта Билайн в корне меняет фирменный стиль та самя статья
мне не понравилось. Блин какая-то желто-черная зебра :(


опять странный сон

Среда, 16 Марта 2005 г. 11:37 + в цитатник
Да что такое происходит? замучали сниться странные сны. Я во сне была маньяком-убийцей :(
Я вспорола удушила друга Санька и вскрыла вены жене того же друга. (я даже не знаю за что?!) После совершившего во сне я увидела того же друга - целого и невредимого. Во сне я осознавала что я его только что убила, а он опять живой.

ну и приснится!

вот и посмотри почту :(

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:47 + в цитатник
решила на ночь глядя проверить почту. Да, еле подключилась. Перепробывала все телефоны и старые и новые. Ну хоть по одному подключилась (хотя в рассылке, которую мне присылал провайдер было написано что этот номер еще со вчерашнего дня закрыт). Чудеса!!!! скорость 24Кбит - ужас! Наверно нужно менять провайдера :(

странный сон

Вторник, 15 Марта 2005 г. 07:46 + в цитатник
сегодня снился странный сон. В нем я очутила все прелести родов. Причем это было не так уж и больно, хотя неприятно. К чему такие снятся сны?

хреново

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:05 + в цитатник
вчера была масленница, а сегодня мне так хреново :(
ходили на народное гулянье, кушали блинчики, фоткались (фотки дома забыла), потом купили мяса, пива и поехали в баню.
Наверно я слишком сильно попарилась, т.к. пила я очень мало. Но сегодня мое самочувствие оставляет желать лучшего :(

новые фотки

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:18 + в цитатник
добавила 3 фотки в свой фотоальбом. Смотрите, не стесняйтесь :)

фортуна повернулась ко мне задом

Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:31 + в цитатник
учавствовала в акции бывшей конторы и ... ничего не выиграла. обидно. я всегда знала что мне в таких вещах не везет, просто лишний раз проверили и лишний раз убедилась в этом!
обидно :(

вечерок :(

Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:29 + в цитатник
Вчера вечером снова сильно поругалась с Саней.
Он прочитал все смс-ки с поздравлениями на моем мобильнике, в том чесле и смс от бывшего.
Блин, хочется как лучше. Ничего не скрывать. Можно было просто прочитать и спросить, если что-то не понятно, а не устраивать сразу скандал. Причем беспочвенно.
Может лучше сразу все смс-ки удалять? Чтобы вопросов меньше было. В данном случае - это лучший вариант.

А ведь хотелось быть честной! :(


Поиск сообщений в caramel
Страницы: 30 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь