Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:52
+ в цитатник
а сегодня мне дали Аванс :) Первый полноценный аванс!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post5031576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post5031576/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:30
+ в цитатник
с этим переводом времени было так тяжело вставать. Ужасно хочется спать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post5004768/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post5004768/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:07
+ в цитатник
приветствую новых ПЧ: Доверчивая_Красотка и супернеприличная
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4994225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4994225/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:16
+ в цитатник
Сегодня маму положили в больницу, аж на 3 недели. Не знаю хорошо это или плохо. до этого приходила домой - нервничала от того, что нужно готовить ужин, а хотелось как в старые времена просто поваляться на диване и посмотреть ТВ. Сегодня даже не знаю что буду делать как приду домой. ладно, об этом подумаю позже...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4979270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4979270/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:01
+ в цитатник
странно как-то уже неделя движется к концу, а у меня даже никаких новостей нет. Просто каждый день - день Сурка!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4964925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4964925/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 15:45
+ в цитатник
Глаза как 2 хрусталика от того, что весь день пялусь в монитор
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4934955/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4934955/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:30
+ в цитатник
с Саней не разговариваю, а с утра до работы меня довез!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4887640/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4887640/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:47
+ в цитатник
сегодня как сонная муха. Все действия совершаю на автопилоте.
Жанна, проснись!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4875025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4875025/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:02
+ в цитатник
почему-то кажется, что сегодня пятница!
к чему бы это!!! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4860505/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4860505/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 12:41
+ в цитатник
Сегодня я уже успела побывать на выставке. Правительство спонтанно решило ее организовать, в связи с приездом делегации итальянцев.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4860238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4860238/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 12:19
+ в цитатник
сейчас прочитала что с 21 марта Билайн в корне меняет фирменный стиль
та самя статья
мне не понравилось. Блин какая-то желто-черная зебра :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4859763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4859763/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 11:37
+ в цитатник
Да что такое происходит? замучали сниться странные сны. Я во сне была маньяком-убийцей :(
Я вспорола удушила друга Санька и вскрыла вены жене того же друга. (я даже не знаю за что?!) После совершившего во сне я увидела того же друга - целого и невредимого. Во сне я осознавала что я его только что убила, а он опять живой.
ну и приснится!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4855456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4855456/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:47
+ в цитатник
решила на ночь глядя проверить почту. Да, еле подключилась. Перепробывала все телефоны и старые и новые. Ну хоть по одному подключилась (хотя в рассылке, которую мне присылал провайдер было написано что этот номер еще со вчерашнего дня закрыт). Чудеса!!!! скорость 24Кбит - ужас! Наверно нужно менять провайдера :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4843252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4843252/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Марта 2005 г. 07:46
+ в цитатник
сегодня снился странный сон. В нем я очутила все прелести родов. Причем это было не так уж и больно, хотя неприятно. К чему такие снятся сны?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4830098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4830098/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:05
+ в цитатник
вчера была масленница, а сегодня мне так хреново :(
ходили на народное гулянье, кушали блинчики, фоткались (фотки дома забыла), потом купили мяса, пива и поехали в баню.
Наверно я слишком сильно попарилась, т.к. пила я очень мало. Но сегодня мое самочувствие оставляет желать лучшего :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4786572/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4786572/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:18
+ в цитатник
добавила 3 фотки в свой фотоальбом. Смотрите, не стесняйтесь :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4786035/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4786035/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:31
+ в цитатник
учавствовала в акции бывшей конторы и ... ничего не выиграла. обидно. я всегда знала что мне в таких вещах не везет, просто лишний раз проверили и лишний раз убедилась в этом!
обидно :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4784296/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/caramel/post4784296/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:29
+ в цитатник
Вчера вечером снова сильно поругалась с Саней.
Он прочитал все смс-ки с поздравлениями на моем мобильнике, в том чесле и смс от бывшего.
Блин, хочется как лучше. Ничего не скрывать. Можно было просто прочитать и спросить, если что-то не понятно, а не устраивать сразу скандал. Причем беспочвенно.
Может лучше сразу все смс-ки удалять? Чтобы вопросов меньше было. В данном случае - это лучший вариант.
А ведь хотелось быть честной! :(