-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006




Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!

вот и наступил 2005 год

Пятница, 07 Января 2005 г. 14:55 + в цитатник
Вот и настал 2005 год. Кому что, а у меня ассоциации с моим 25-летием. Ээх. На свалку меня скоро :)
Хотя 2004 год был моим годом - годом обезьяны. Его я провожала с радостью, т.к. он мне принес одни разочарования и несчастья.
Надеюсь и верю что "петушок" принесет много добра, счастья, здоровья в каждый дом, в каждую семью. В этом году, скорее всего, произойдет значимое событие в моей жизни - я, все же, решусь одеть белое пышное платье. После долгих ссор и обид мы с саньком наконец нашли общий язык. Теперь я без него никуда.
Остается только исполнение одного желания - скорейшее выздоровление моей мамочки!

LI 3.9.25

Обновление

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:23 + в цитатник
а я обновила фотоальбом.

отчет о корпоративном НГ

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:31 + в цитатник
Вчера у нас все было очень даже весело.
Гулянка у нас была в Рыцарском зале (правда перед началом праздника у меня были опасения что все прикованные мечи могут оторвать некоторые кадры нашей организации)

Читать далее...

прислали стих. Советую почитать!

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - кажется Савичева
Настроение сейчас - все то же

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
Читать далее...

завтра корпоративный новый год

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое

завтра корпоративный новый год, а настроение - ноль. Причем пол-конторы болеет (и я в том числе). все мучил насморк, а сегодня вот как-будто горло мне поджигают. В общем я хлюпкая и хриплая. а ведь скоро новый год, а я даже подарки никому не покупала (кроме себя любимой :))

новогодний подарок

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:38 + в цитатник
Вчера я себе сделала новогодний подарок - цифровой фотик. пока еще не разобралась что там к чему, но функций там ой как много. Теперь обфоткаюсь!

немного обо всем

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:19 + в цитатник
как-то сегодня холодно (-12 С). На работе началась новогодняя запарка. Ух.... Сегодня так накоталась в машине, что наверно сниться будет.
Завтра иду с Санечкой на день рождения моей подруги. Ё-моё 25 лет!!!! (правда мне в следующем году стукнет столько же). Сегодня с ним ездили искали подарок. Купили классную золотую подвеску с двумя сердцами и феонитом. Да и коробочка нашлась подобная (с двумя сердцами).
Если бы не Саня, я бы себе голову до последнего ломала с подарком.

А сегодня ведь самая длинная ночь. Нука колитесь кто чем будет заниматься?

LI 3.9.25

упс

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:50 + в цитатник
что-то у меня с компутером случилось. на принтер не выводит, документы все виснут. да и с кодировкой программы ливинтернета что-то. С утра открыла и ахнула. Как ее поменять не приложу ума. Помогите хто-нить!

приветствую нового ПЧ

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
добро пожаловать Renaissance_Girl

Валерик, с ДР!

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:51 + в цитатник
Кроме всего плохого, всегда находится и хорошее.
Сегодня День рождения у администратора наших клубов.
А если отставить формальности в сторону, то ДР у хорошего, понимающего человека. Валера, счастья тебе, любви. В общем, всего тебе!
p.s. спасибо что всегда меня выручаешь!

зубной

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:32 + в цитатник
мое сегодняшнее состояние как раз для похода к зумному врачу. Что ж тогда буду сегодня лечить 3 зуба!

LI 3.9.25

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:56 + в цитатник
я совсем запуталась в отношениях. мечусь меж двух огней. не
могу понять свои чувства. треугольник, блин

Добавлено через SMS

поход к врачу

Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:20 + в цитатник
поход к врачу оказался не очень приятным, т.к. раскопки показали что у меня в зубах (вернее под пломбой) была запрятана вата (она там наверно была лет десять). Хотели меня отправить к фотографу - сделать снимок зуба, но все обошлось. Далее хуже. Почему-то обнаружился нерв в мертвом зубе??????
Сейчас сижу с временной пломбой, так и чешутся ручки расковырять все там!

а сегодня у меня два важных события: День рождения

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:56 + в цитатник
а сегодня у меня два важных события: День рождения у мамочки и поход к зубному врачу

LI 3.9.25

эх, праздники!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:53 + в цитатник
в выходной день мы так классно отметили "День конституции" что голова, моя бедная голова, вот уже второй день разламывается на две части :(

LI 3.9.25

э-эх

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
только пришла от зубного врача. Больнааааааааааааааа

LI 3.9.25

хочу в отпуск!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:14 + в цитатник
хочу в отпуск!

Приветствую нового ПЧ

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:14 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ - Son_ya!


Поиск сообщений в caramel
Страницы: 30 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь