LAUNCH-X431 PRO3S+ против PRO3S+ HD против PRO5 |
LAUNCH X431 PRO3S+ в настоящее время доступен в двух конфигурациях. Одна из них — конфигурация по умолчанию, в паре с DBScar VCI, для диагностики легковых автомобилей; другая — версия PRO3S+ HD в паре с SmartLink HD VCI, которая поддерживает диагностику легковых и коммерческих автомобилей. В этой статье будут сравниваться две конфигурации PRO3S+ и сравниваться с X431 PRO5 .

Краткое резюме:
LAUNCH X431 PRO3S+ HD — это интегрированный диагностический инструмент для легковых и грузовых автомобилей; LAUNCH X431 PRO3S+ предназначен только для легковых автомобилей (он также может поддерживать диагностику грузовых автомобилей после приобретения модуля SmartLink HD и программного обеспечения); X431 PRO5 может поддерживать диагностику грузовых автомобилей, но для этого вам необходимо приобрести программное обеспечение для диагностики грузовых автомобилей.
Основное различие между LAUNCH X431 PRO3S+ HD и X431 PRO5 заключается в том, что PRO5 поддерживает онлайн-программирование BMW BENZ, а PRO3S+ — нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |