Устранение проблем программного обеспечения VNCI MF J2534 SDD2 с браузером Edge |
Диагностический инструмент VNCI MF J2534 совместим со многими программами J2534, включая HDS, TIS, SDD2, VIDA, PCMFLash и т. д. При использовании программного обеспечения SDD2 в системе Windows10/11 могут возникнуть такие проблемы, как «Ваш браузер не поддерживает элементы управления ActiveX PAGMCP» или «Обновления программного обеспечения SDD не были выполнены, поэтому функциональность отключена. Нажмите здесь, чтобы выполнить обновления сейчас».
Вышеуказанные проблемы очень легко решить. Основная причина в том, что браузер Edge не добавляет режим совместимости с IE. Поэтому нам нужно только добавить режим совместимости с IE в браузер Edge.
ШАГ1:
Откройте браузер Edge, затем выберите «Настройки браузера» в правом верхнем углу и выберите «Браузер по умолчанию» в левой части настроек браузера.
ШАГ 2:
Нажмите «Добавить» и добавьте следующий контент в режиме совместимости с IE
[http://localhost/splash_screen.action;jsessionid=4etah]
ШАГ 3:
После завершения добавления выйдите из браузера и снова запустите программное обеспечение JLR SDD.
Тогда два вышеуказанных сообщения об ошибках не появятся.
Программное обеспечение JLR SDD2 обычно используется с VNCI MF J2534 .
Техническая поддержка:
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |