Alientech Kess3 Обновление ЭБУ JCB Delphi DCM7.24 в режиме загрузки |
Теперь программатор ECU Alientech Kess3 может поддерживать настройку и клонирование для автомобилей большой грузоподъемности марки JCB с ЭБУ Delphi DCM7.24 в режиме BOOT. Новейшее программное обеспечение версии 1.96 было обновлено 24 апреля 2024 г.
Обновить данные:
Расширьте диапазон вмешательств благодаря этому новому протоколу, предназначенному для ЭБУ Delphi DCM7.24. Теперь вы можете полностью удовлетворить потребности своих клиентов, используя режим подключения к стенду «BOOT» для повышения производительности, снижения расхода топлива или в целях ремонта.
Обратите внимание на ЭБУ:
Выберите KESS V3 для работы с точностью и эффективностью, предлагая быструю и комплексную услугу перепрограммирования с помощью всего одного инструмента для десятков автомобилей, поступающих в вашу мастерскую.
Делфи DCM7.24
РЕЖИМ ЗАГРУЗКИ ТРАКТОРА KESS3
JCB RD, WR и клон в загрузке
Экскаватор-погрузчик140X LC 4.8LDДизель81 кВтЭкскаватор-погрузчик150X LC 4.8LDДизель81 кВтЭкскаватор-погрузчик3CX ECO 3.0LDДизель55 кВтТелескопический погрузчик536–95 Agri Xtra 4.8L l4Дизель112 кВтТелескопический погрузчик542–70 Agri 4.8L l4Дизель81 кВтФронтальные погрузчикиTM320 4.8LDДизель112 кВтФронтальные погрузчикиTM420 4.8LDДизель112 кВт
Активируйте протоколы Alientech Kess V3 BENCH/BOOT для грузовиков и тракторов и улучшите свой бизнес с помощью поддерживаемых тяжелых и внедорожных транспортных средств.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |