-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaptainOi

 -Интересы

fuck kiss your girlfriend

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Первый_Дружок_Якубовича DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6478


Василий,Кирилл,а так;е бутылка малибу в:"Мое эго в твоем туалете."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ramaboss   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
где тырчик купил и почем?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Doll   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
"не хочу я видеть цой-вайт-треш ребят с-утра в магазине!"
=)
А мало ли так случится...
Ответить С цитатой В цитатник
Genya_Bender   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:27 (ссылка)
поздравляю с веспой!!!!!!!!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
recalculating_route   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:42 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааияяяяяяяяяяяяяявассссссссссслюблююююююююююююююююююююююююю
хахааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чиииииииииииииииииииииииирс
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
Vespa Piaggio 66 года. Полностью отреставрирован.150-кубовый двигатель(100км в час)
стоил почти 90 000.но я взял за 70.
Это было так неожиданно и ситуация с покупкой была весьма страннная!)) Но Я так рад-так рад!))))
Не думал что приду в такой восторг))))

из-за обьема двигателя на него нужны права.( Но черт возьми,какой же мне подарок преподнесли!!
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
дайте веспу имне.
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
она ваще ездит?))
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Она в идеальном состояние. Все детали новые,а краска великолепно блестит) я вчера только до 80 разгонялся,а по тех. характеристикам можно до всех 110 км.
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
аааааааааа
дико завидую(((
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Я все утро разглядываю каждую детальку и тупо сижу на седение.))Слишком давно я хотел эту малышку.
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
я бы спал рядом с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Вчера я чуть в обнимку с ним и не уснул.) Проблема в том,что мама-папа дико против и к тому же на него нужны права.( Но попробую оформить как 50 кубовый,тогда смогу в любое время на нем ездить.)
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
покатай меня кириллллллллллл
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
аа он 100 кубовый значит
бля сфоткай его очень хочу посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Wen_Dokin   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
веспа это очень круто
тебе повезло чувак
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Сфоткать сейчас не смогу,по причине не имения фотоапарата.( Он полностью лазурный,и светлая полоса на заднем пластике.
Покатаю конечно.))
Мне невероятно повезло!)
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
а там еще есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
Скутера?) Я чтобы приобрести этот договаривался с одним парнем еще месяц-два назад,он не мог их(еще друг взял) провезти и пытался пихнуть нам хонды-джорно.Но я оказался терпелив. И не зря.))По идее я бы не смог приобрести этот скутер еще долго,т.к. не хватало денег жестоко. Но не знаю как,ситуация оказалась натуральным чудом.) Я уставший шел домой и буквально в течение 5 минут узнаю от друзей,что у меня теперь есть скутер.))Это был удар молотком по голове. Неожиданно,невероятно и безумно приятно.)
Ответить С цитатой В цитатник
ramaboss   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
мммм
я думаю продать свои и купить хонду джорно
скок она стоит примерно незнаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
вообще от состояния зависит. Мне предлогали абсолютно новую за 28.Подержанная обходилась в 19к.
Ответить С цитатой В цитатник
Blow_PoP   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
ваууу!!как круто!а родители против,да?блин.завидую тебе.везунчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Like_bombs   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:41 (ссылка)
оОоо! крутень) поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку