Crazy_Strawberry,Не в ЦАО дело. Знаеш,я так называемых гопников,ни разу в жизни не видел,не то что не говорил с ними.) Для меня это такой чудный миф.И если бы я жил допустим в митино или биберево-для меня это была бы суровая реальность.) А сейчас эта тема рабочих окраин очень котируется среди людей,которые могут позволить себе жизнь класса выше среднего. Всем хочется побыть жесткими,но получается не убедительно- потому что на сытый желудок. _)
А те парни, в свои 14-15 имеют для абсолютно полноценного общения, свои честно заработанные 500 слов. И в любой сложной жизненной ситуации смогут прикрытся фразой:"не мужик что ли!?".)