-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaptainOi

 -Интересы

fuck kiss your girlfriend

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Первый_Дружок_Якубовича DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
помнится кто-то считал катки местом скопления неуклюжих школьников=) но ведь на самом деле там так здорово^^'правда ведь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
здорово, наверное, валяться в грязи и фекалиях, смешанных с подтаявшим снегом)
Ответить С цитатой В цитатник
punkmotion   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
каток действительно весело,особенно,когда считаешь полностью наоборот и встаешь на коньки впервые,а ёлочки в Царицино-очень романтично))
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
малышка_Адамс, Конечно!! Неуклюжих школьников я даже не заметил.)А вообще после расставания с постоянной пассией* меня стали радовать такие неприметные вещи. Но в выходны все-равно надо жестить.)

Один минус - я себе лицо слегка обморозил и одну руку,потому что потерял перчатку.
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Стас, Там лес чистый и нетронутый снег))
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
CaptainOi
вот видишь! и любовных парочек не так уж и много (: в общем, я рада, что ты вкусил все прелести катка^^
в выходные одозначно надо жестить.) лично я решила смотаться из мск на 3 дня в звенигород с друзьями =D будем постягать местную ночную жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
малышка_Адамс, Вкусил. Но я взял мамин свитер Balenciaga и полностью его намочил,теперь вкушаю мораль о бережности.
В звенигород?)Звучит как-то удручающе. Думаю там ночная жизнь заключается в пробежках от парней с битами.)

Нет-нет,мы на фанки,как в прямом так и в переносном смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
CaptainOi,
Кир, ты свихнулся :) на месте мамы я бы тебя наказала =Р а что касается звенигорода..спасает лишь то, что я еду в 3 этажный замок с самыми настоящими башнями ^^ и парней с битами, насколько мне известно, там нет. есть только маньяк,облаченный в спортивный костюм)согласись,это получше =)
а теперь объясни куда вы, я не поняла. :'[
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
малышка_Адамс, У нас огромный график начинающийся с функций фанка и заканчивающейся тазовым даунхилом в горах.)В воскресенье я еще буду впечатлять своей свежей рожей перед папиными друзьями,которые благосклонно предложили мне должность менеджера и оклад в 32 тысячи московских рублей(и это в моем возрасте))
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
CaptainOi
в таком случае желаю успешно провести выходные, а точнее целых три выходных дня ^^' пускай твое свежее лицо ( звучит лучше ;) ) произведет наилучшее впечатление ) ах,да, забыла сказать ' мои поздравления ' (:
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
малышка_Адамс, Спасибо-спасибо) Буду старатся.
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
CaptainOi,
а мне значит удачи не желаешь ? -_-
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
малышка_Адамс, Оу! Как же я мог забыть ( такая капля вежлевости. Удачи тебе,конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_Адамс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
смайл
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:16 (ссылка)
царицыно.елочки.каток)
прекрасно)
только вот увы, жутко холодно.хотя может это и к лучшему.ведь каждое время года прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
clapyourhands   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:58 (ссылка)
ты- Кирилл?С именинами)
а я даже не умею кататься на коньках
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
мы в Питере выезжали так же в сосновый лес.там летом под ногами песлк,а щас снег и оч круто!
Ответить С цитатой В цитатник
_set_up   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
да на катке очень даже не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Алиса   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
нихуя себе
Ответить С цитатой В цитатник
mademoiselle_natia   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:51 (ссылка)
пойду менять свое имя на Кирилла
Ответить С цитатой В цитатник
tv-for-you   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
неправда,сегодня день валентин!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку