хм.я сама соскучилось по феерии и эйфории,которую получаешь после удачной попытки.
чувствуешь необыкновенный прилив энтузиазма.кататься дальше.Но к сожалению,моя многоуважамая мама считает,что скейтбординг не дело для благородных девиц,сей она меня счтает,тонее даже пытается из меня сотворить.
даа профайл ненапряжный и в плане трюков и в плане музыки очень даже неплохо
скорей бы все высохло и я вновь встану на доску..ну точнее попытаюсь встать на доску)
*бросил скейтборд год назад из-за учебы и постоянных травм,а сейчас что-то вновь потянуло вспомнить старое..