-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaptainOi

 -Интересы

fuck kiss your girlfriend

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Первый_Дружок_Якубовича DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bonyknees   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Пойду разбавлю мерзость "Чистым сиянием вечного разума" и парой бокалов чего-нибудь.


только что
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
bonyknees, что?
Ответить С цитатой В цитатник
bonyknees   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
посмотрела и разбавила
Ответить С цитатой В цитатник
Gannigloom   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
да зрелище ужасное
Ответить С цитатой В цитатник
platovaa   обратиться по имени жалко её Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:05 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
_set_up   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
никогда не видела чтоб кого то сбивали
кхм.
Ответить С цитатой В цитатник
mystic_crumb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
фильм....кейт....джим....здоровс...нет,тут это слово не подходит,они великолепны в своей игре...хм,мандаринка.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
на что похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
bonyknees, чудесно,не правда ли?)
mystic_crumb, я его не единожды смотрел) но получалось так,что обычно после расстований или просто из-за плохого настроения. Но как там память стирать не получается. А жаль.)
Ответить С цитатой В цитатник
mystic_crumb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
CaptainOi, я наизусть знаю этот фильм...больно на них смотреть.мне тоже жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_magic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Потрясающий фильм.До просмотра сего я не думала,что Джим Кери,прирожденный комик,сможет сыграть нечто необьяснимо высокое.Бесспорно,фильм шедевральный.
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Луна-парк, Мини-район красных фонарей,светает,телка ловит машину чтобы заработать. По середине дороги на небольшой скорости едет машина,тормозит метров за 50,потом разгоняется и резко поварачивает. Может этот парень заболел от такий еденичных пассий каким-либо венерическим заболеваниев,но ни бампер ни лобовое стекло ему жалко явно не было. А по ощущением? Что-то подобное я ощущал ,когда в детстве во дворе видел как дети мучают котят или голубей,но тогда ты мог спокойно подойти и пнуть мучителей ногой в лицо,а затем получить сам,а сейчас видиш что жизнь весьма незначительная штука,чтобы ты не делал. Не приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Hey_magic, и правда,сцены великолепные,потрясающие актеры,не очень изощренный сюжет,но он компенсируется манерой повествования.)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
ну по-моему просмотр сегодня был чудесный!
тем более после доказательства смерти))
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Филумения,О вы еще на доказательство смерти ходили?)
Да ,просмотр был замечательный,спецификой всего было то,что я оказался Джимом Кэрри в действительности. Но как говорится -More Drama.)
Ответить С цитатой В цитатник
DeeBeekeY   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
в 3м классе я видела море крови под машиной и тело в черной мантии возле...тогда я не понимала что случилось
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
DeeBeekeY, Это правда ужасно. Воспринимал бы я смерть чуть иначе и недели плохих снов были бы мне обеспечены.
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
CaptainOi,
нет,на доказательство смерти мы не ходили.просто я его смотрела.
ну и понятно стало что ты описываешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку