Я желаю тебе пересмотреть твою сегодняшнюю жизнь,найти в ней свои плюсы и минусы.Минусы по возможности устранить и,конечно же,отшлепать Наполеона за Бальзака,и добавить сюда пару новых идей и личностей,например,Шеллинга или Канта.
всё у тебя в норме..Welcom to really life... где Наполеон запинает редиску Робспьера..а Бальзак задружит с Джеком Лондоном (лучше поставим вместо Лондона, братка Франца Кафку..из них более лучшая пара)
какие все умные-я хуею если честно, каждый пытается показать, что он не такой, как все, пытается доказать, что у него мозг шире, чем у всех остальных, забавно............
CaptainOi, Кирилл, дело не в этом, а в том, что я такие посты на подобие читаю каждый день, и все в один, похожи друг на друга, заебло это все, тя не хотело обидеть вообще, скорее всего я просто обобщила.......
пусть это и элементарно.
Candace_Kucsulain, Так а что в этом плохого?) Я вот не нахожу ничего общего с кем-то там еще. Да даже и если кто-то пишет в подобном стиле- я думаю это гораздо информативнее чем написать *вот парни,у меня небольшое психическое заболевание,я обламываюсь*. Чем богаче язык,тем интереснее это читать(если кому-то вооще интересно).) Тем более у меня уже сложившейся стиль и обороты речи - ничего лишнего, это за пустую браваду ну никак нельзя принять.