-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaptainOi

 -Интересы

fuck kiss your girlfriend

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Первый_Дружок_Якубовича DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facethetruth   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 09:42 (ссылка)
если ушло...есть шанс что вернется________
Ответить С цитатой В цитатник
Kosenbka   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Я желаю тебе пересмотреть твою сегодняшнюю жизнь,найти в ней свои плюсы и минусы.Минусы по возможности устранить и,конечно же,отшлепать Наполеона за Бальзака,и добавить сюда пару новых идей и личностей,например,Шеллинга или Канта.
Ответить С цитатой В цитатник
gedi   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
всё у тебя в норме..Welcom to really life... где Наполеон запинает редиску Робспьера..а Бальзак задружит с Джеком Лондоном (лучше поставим вместо Лондона, братка Франца Кафку..из них более лучшая пара)
Ответить С цитатой В цитатник
под_начитанна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
какие все умные-я хуею если честно, каждый пытается показать, что он не такой, как все, пытается доказать, что у него мозг шире, чем у всех остальных, забавно............
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:32 (ссылка)
Candace_Kucsulain, Слова пролетариата?) Никто ничего показать не хочет,вычурное построение фраз-помоему элементарно. )
Ответить С цитатой В цитатник
под_начитанна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:29 (ссылка)
CaptainOi, Кирилл, дело не в этом, а в том, что я такие посты на подобие читаю каждый день, и все в один, похожи друг на друга, заебло это все, тя не хотело обидеть вообще, скорее всего я просто обобщила.......
пусть это и элементарно.
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:49 (ссылка)
Candace_Kucsulain, Так а что в этом плохого?) Я вот не нахожу ничего общего с кем-то там еще. Да даже и если кто-то пишет в подобном стиле- я думаю это гораздо информативнее чем написать *вот парни,у меня небольшое психическое заболевание,я обламываюсь*. Чем богаче язык,тем интереснее это читать(если кому-то вооще интересно).) Тем более у меня уже сложившейся стиль и обороты речи - ничего лишнего, это за пустую браваду ну никак нельзя принять.
Ответить С цитатой В цитатник
под_начитанна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 03:52 (ссылка)
CaptainOi, утром отвечу, так как не в состоянии писать +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку