ice_strawberry, нет,я не совершенно-летний. Знакомого) Они подули и предложили,я конечно же не упустил шанс получить столь полезный экспириенс.)Со мной все в порядке,все остальные тоже особо серьезно не пострадали. Остается только ремонт кузова.
На самом деле,стоили бы автомобили не так дорого-каждый день бы их разбивал)