-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaptainOi

 -Интересы

fuck kiss your girlfriend

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Первый_Дружок_Якубовича DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlotte_and_cookie   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
с возвращением в этот
наискучнейший город)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_strawberry   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 06:50 (ссылка)
лалала
с приездом
а москва действительно порой скучна
но уехав я понимала что она гораздо лучше
чем не родной город
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
буду ждать вашего пробуждения)
интересно будет почитать.
с приездом!
Ответить С цитатой В цитатник
Gannigloom   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
вернулся?)
как болгария?
а ты прав,у нас тут все так и обстоит-парикмахерские подвиги,да в клубах опохмеления.фу
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:52 (ссылка)
Gimmick, Там велеколепные горы. Одни из самых красивых что я видел.
Эйфория скоро пройдет и я невольно к вам присоединюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
My_h0me   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
хм да очень интересно послушать про стрип-бар хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_8_Вышел_Покурить   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
С приездом Кирюша)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
CaptainOi, я тебе завидую по-хорошему))
ну присоединяйся)не видела тебе годы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
а я думал, ты застрял там из-за нелетной погоды)
Ответить С цитатой В цитатник
лиззи_киска   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Луна-парк, так и было мы там застряли на сутки)
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
с приездом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
on_cocaine, а кто-то на 4)
Ответить С цитатой В цитатник
RYCALKA   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
интересно читать твой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
MistiV   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Добро пожаловать в деревню)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку