-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_EVIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголь любовь к бомже))ааа да ещё люблю класические авто музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 57
Комментариев: 313
Написано: 671


Райан Ларкин (31/06/1943 - 14/02/2007)

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:47 + в цитатник
Райан Ларкин (Ryan Larkin) - талантливый канадский мультипликатор, прославившийся в 60-70-е годы прошлого века. Самая известная его работа - "Прогулка" (Walking) в 1969 году была номинирована на "Оскар". Но карьера Ларкина однажды прервалась: в 1975 году Канадская национальная киноассоциация заказала ему большой настенный плакат, посвященный тематическому фестивалю по защите прав женщин. Ларкин решил посмеяться над заказчиками и нарисовал на плакате юношу в состоянии полового возбуждения. Мультипликатора уволили, и больше анимацией он не занимался.

В 70-х Ларкин увлекся кокаином и алкоголем. Про себя он тогда говорил, что пьет с детства - по две бутылки пива в день ему давала мать, чтобы тот набирал вес. К концу 90-х Ларкин стал бездомным и начал попрошайничать на улицах Монреаля.

Райан Ларкин последние два года своей жизни прожил довольно неплохо. После того, как Крис Ландрет вытащил его с улицы и из забвения, Ларкин даже вернулся к работе. И сделал несколько маленьких заставочек для MTV. Он умер от рака. Перед тем, как потерять сознание, он сказал, что хотел бы отдыхать, отдыхать, отдыхать – и так до самого конца.

"Walking"



"Street Musigue"


PS теперь ето не только слив дерьма ;)

Eugene_Euhansen   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:51 (ссылка)
занятно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку