-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_EVIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголь любовь к бомже))ааа да ещё люблю класические авто музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 57
Комментариев: 313
Написано: 671


Эмо пост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAM_DLT   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
я как тебя увидел сразу понял что ты насок))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
воо ты казёёлл))я думал поддрежут меня скажут что я хороший))а вы вот как)
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:43 (ссылка)
т ыче нажралсо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:08 (ссылка)
Po_HER, я не пью))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:29 (ссылка)
хехехе
кепи,это скорей не эмо пост..
а грамотно потсроенное описанние самочувствие=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lissa_Angel   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Если ты носок,можно я буду варежкой? Розовой одинокой варежкой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gflerd   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
ухахахахахаа!)))))))))))

не плачь, а то тушь потечет!
Ответить С цитатой В цитатник
kedritto   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
чет я первый раз встречаю эмо пост, больше вроде нигде и не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:35 (ссылка)
kedritto, проблемы со зрением реашютсья 2 способами.
1 очки или контактные линзы.
2 лазерная хирургия.
Выбирать тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Metrostata   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Captain_EVIL, Капитан,я тебя люблю!)ты мой маленький брааааааааааатик)
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Metrostata, да я тоже)))сестраа мояяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Katya   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
а я рюкзак!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
GiORY, а почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку