-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_EVIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголь любовь к бомже))ааа да ещё люблю класические авто музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 57
Комментариев: 313
Написано: 671


Старые не значит что плохие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dietor   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:57 (ссылка)
это марсела или марилия?!
я с ними уже полвека неразговаривал....
давай им отдадим наши квартиры а они нам свои....поменяемсо))) я тож хочу в бразилию=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
Dietor, ето Марсела)))А ты бери Марилию)) Ну я за))ну лучше мы кним просто переедим)))А то в новой стране никого не знаешь не очень и хорошо))так что едем в бразилию))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Captain_EVIL, а ну да...а на каникулы бум привозить их к нам...пусть снегу порадуюца....поедят его))))(ток сразу над буит предупредить чтобы жёлтенький не ели=))))
а помниш мы же уже пожинились на них=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Dietor, ты кстати тоже))тока я хочу пересмотреть свою жену)))я меняюсь на марселу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Captain_EVIL, сцуко штоли..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Dietor, ну лана лапочка )))не бузи))как на работе сегодня? тебя не выперли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Зузик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:39 (ссылка)
Captain_EVIL, Dietor, Captain_EVIL, мууууууууууууухахахахха. такие разборки....а вы у них спросили ?;) хотят ли они,что у них жиди такие дебоширы?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:49 (ссылка)
Captain_EVIL, ХАх..не...но предупредили тип в такое мясо не появляйсо=))))
Зузик, кашн хотят!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Dietor, чё она бузит?)нормальные мы))самое то))лучш ене найдёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
falar_ru   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
посмотри фильмы Город Бога, Почти два брата, Туристас :) это Бразилия
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_EVIL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
falar_ru, А кто сказал что это правда. Вон про европу тоже самое(хостел ну и 2 летом выдет). Ну и кто сказал то что я буду в аткой жоме жить. В какойто злоебучей деревне. Я в городе буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку