-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в capril

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Мой_любимый_КРОЛИК Лучший_фильм Защита_Животных _Turkish_for_beginners_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1001


ЧЁ за ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Touch_It   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
ой, я тож сначала как увидила, так подумала, что у мну с компом глюк...ппц...а я так с старому дизайну привыкла...хех..ну лан)))
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
А меня просто бесит!!!И не нравится!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: ЧЁ за ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
а может просто ПМС?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, неа,напмсала же......давление пониженное
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в capril; ЧЁ за ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение capril: Шаловливый_Ромео, неа,напмсала же......давление пониженное


ааа..ну просто лиру-прога не доделанная...а я читаю именно с неё обычно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
аааа.ясно.....вотьь))))Завтра в универ не иду))))
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
ясно...зато я завтра в универ не иду)))
Ответить С цитатой В цитатник
coqueta   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:01 (ссылка)
ты точно уверена, чт не беременна?)))) а то я ебе тут уже памперсов напокупала для пупса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aint_that_a_Bitch   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:05 (ссылка)
чет смотрю....а фто с ними сделали то?
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
coqueta, неее,Светик,не беременная....а памперсы себе можешь оставить)))))
Heart_in_the_top_hat, А ты нажми на capril сверху слева и увидишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aint_that_a_Bitch   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
capril, а мне нравицца)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Heart_in_the_top_hat, ой,а мне нет,вот например незя зайти в личные данные человека((((((ну например,чтобы посмотреть какие у кого-нить авики стоят(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Touch_It   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
оффтопом! =)))

Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru , то прими участие в этой акции!

Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто =)
Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 декабря 2006 года.
Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку