-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в capril

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Мой_любимый_КРОЛИК Лучший_фильм Защита_Животных _Turkish_for_beginners_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1001


Гады!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aint_that_a_Bitch   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Ужас! Хорошо, что все хорошо кончилось) Ну я тебе уже говорила в асе! Лучше тады в очках походить,я терь тож пока в них хожу...пока низя линзы...
Ответить С цитатой В цитатник
coqueta   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
во первых пасибки)))) во вторых это да... вообще жесть, что оакое случилось.... и в третьих я бы например тока понтвалась в очках... все таки вид умный делает... ) так что я не пнимаю почему ты в очках не ходиь) я тя кстати седня видела, хотела тебе крикнуть но вы как раз пошли в это времяиии) воть)
Ответить С цитатой В цитатник
capril   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Я не люблю ходить по улице в очках,тем более зимой это не удобно!!!Они после улицы в теплоте запотевают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку