во первых пасибки)))) во вторых это да... вообще жесть, что оакое случилось.... и в третьих я бы например тока понтвалась в очках... все таки вид умный делает... ) так что я не пнимаю почему ты в очках не ходиь) я тя кстати седня видела, хотела тебе крикнуть но вы как раз пошли в это времяиии) воть)