-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Ли.Вру и Типа Ска День.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-HeroIn_Chic-   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:28 (ссылка)
у них новый альбом какойто не оч.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
А я бы сходила на 7000$......
просто пить над меньше))))
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
-HeroIn_Chic-,
Возможно.Но там есть забавные номера.
jein_barabaka,
Зря не сходила.Там Альберт был супердядько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenblsh   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
CantStop,
а я не была на этом концерте и вот Теперь -то звоны в ушах мне не мешают=)
С днем рождения Твою Мега Супер Маму=)
Люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Kisenblsh,
ага! Так и не согласилась,знала наверное, что так выйдёт=)
Мама Моя безмерно благодарна, а подарок Твой жаждет с Тобою разделить.
и Я Люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenblsh   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
CantStop,
конечнго знала,аа как же ж по-другому=))
и еще и свредничала=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
Kisenblsh,
ээх Ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
-HeroIn_Chic-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
CantStop, тааааа...)ты похоже меня не узнал.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
-HeroIn_Chic-,
Ну ещё чего скажи! чтоб я не узнал старого доброго Фео Найтовича!
Ну даёшь=)
Ответить С цитатой В цитатник
-HeroIn_Chic-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
CantStop, оу еее)))ну клеувоооо))))а то я уж думал что не узнал))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mania555   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
я уж думала нормальный слух ко мне никогда не вернётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку