-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Я продолжаю свой Рост --- Я не хочу быть Большим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БелкаПилотяга   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
Здорово,что так происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Re: Я продолжаю свой Рост --- Я не хочу быть Большим Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Да, я тя понимаю на счет доброй эенергии и злой)) Звучит так, как будто я какой-то шаман)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
согласна с п.1, 2, 3, 8, 10, 11...)))концерты - это срост...хоть и в подвале
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
читаю я всё это и чувствую себя недотёпой.. мне нечего больше сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Авенц_Я_Пошла   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
вот почитала йа твое мнение про слэм.и аж абидно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Киви-птичка   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
Привет!! Предлагаем, тебе стать участницей конкурса красоты. Конкурс красоты "Ms. perfection and beauty" проводить 4 раза в год. Весна - лето - осень - зима. Участники(цы) конкурса могут попробовать свои силы в съёмках клипов, журналов, ТВ и т.д. А главное в нашем конкурсе можно найти множество друзей и подруг!!
Подробности на: http://www.maksstartov.ru/forum/index.php/topic,406.0.html

Попробуй, прими участие!! Возможно, именно ты станешь победительницей!!!!! Не упусти свой шанс!!

Удачи!!!!

P.S. Обсуждение участниц конкурса (зимнего тура): http://www.maksstartov.ru/forum/index.php/topic,407.0.html
P.P.S. Если тебе не трудно, пожалуйста, разошли эту информацию своим контактам. Спасибо!!

Данная информация является достоверной, и не спамом.

С Уважением, менеджеры конкурса красоты Мунулян Евгений, Юранова Елена, Алексей Васьков.

Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
БелкаПилотяга,
Да это здорово! Это самое главное впечатление о вечере=)
snowflake_81188,
Ну а что поделать. если больше негде=)
Neobratima,
А почему сразу недотёпой?
Я кстати на таких мероприятиях себя не в теме чувствую немного=)
Eli_Night,
Это ж что тебя обидело, Эли?
Киви-птичка,
Участницей?Победительницей?
Нет, вы меня извините, но вы ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ!
Вы хотя бы подумайте, что автор дневника - Парень!!!
И вообще, чем слепо тыкать свою флудовую рекламу, почитайте немного по страницам!
С чего Вы взяли что мне вообще это надо????
Никогда не матерился у себя в дневе, но Вы извините ещё раз - это просто ПИЗДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
CantStop, ну да, безвыходность обязывает...((а концерт, кстати закончился -8000тыс.руб для организаторов...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
snowflake_81188,
Не понял, А вот это для чего сказано?
И в связи с чем?
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
CantStop, блин, организаторы концерта задолжали 8000косарей...типо неустойка выщла..ладно,не важно,забей))
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
snowflake_81188,
теперь понял.но это немного другое.
И вообще,я думаю не совсем красиво вот так распространяться о денежных суммах, тем более чужих.
Особенно если Тебе что-то стало об этом известно.
Это дело организаторов - а наше дело благодарить их за проведение такого мероприятия.
Вот!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
Я люблю читать ваши дневники.Нет.Я люблю узнавать вас.Всех.А 7Раса..она.
Вы всё сами знаете.У каждого свой опыт не раскрытой своей Души.оставлю свой след.мне тоже радостно после ваших споров.
тут была я
Вот такой вот глупый большой комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:06 (ссылка)
CantStop, блин, если бы информация была так секретна, я бы об этом не узнала. да и неважно. просто хотела поделиться интересным фактом. просто если такая тенденция будет продолжаться, то к нам совсем скоро возить музыкантов перестанут((
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
PollyDollParts,
А что, ЗдОрово! ну а почему бы не раскрыть душу здесь=)
Ваши,Все - это кто такие?=)
snowflake_81188,
ну тут дело не секретности.
И я жумаю, это не тот интересный факт, которым стоит делиться.
Хотя где-то ты права, НебоЗдесь вот уже совсем Нездесь.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
CantStop, для того чтобы узнать, стоит им делиться или нет, это нужно проверить опытнеым путем))ладно, закрыли тему, у всех свои понятия. Насчет НебоЗдесь. Они что, передумали к нам ехать?!
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
CantStop,в следующий раз прихвати меня с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Авенц_Я_Пошла   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
CantStop, по твоим словам получается что в слэме не может быть приятных и интересных людей....
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
snowflake_81188,
Да, я спросил на форуме Подвала, мне ответили, что из-за отказа группы.
И при это сегодня ы Тлт они играли.
Eli_Night,
Найтовна, я выражаюсь исключительно субъективно и честно.
Когда я наблюдаю за слэмом эти люди мне неинтересны и неприятны.
БелкаПилотяга,
прихвачу, вот только я теперь надолго с концертами завязал.
Ответить С цитатой В цитатник
Авенц_Я_Пошла   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
CantStop, а жаль...значит если так подумать я покажусь тебе не интересной и неприятной.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_81188   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
CantStop, обидно, досадно, хуево, но ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Eli_Night,
Неправильно подумалось.
Я имел ввиду конкретно людей в состоянии "слэм".
Как только они выходят из него, они вполне вероятно могут стать приятными и интересными.
К тому же те, которых я знаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:35 (ссылка)
CantStop, от сессии до сессии...Успешной тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку