БелкаПилотяга,
Да это здорово! Это самое главное впечатление о вечере=)
snowflake_81188,
Ну а что поделать. если больше негде=)
Neobratima,
А почему сразу недотёпой?
Я кстати на таких мероприятиях себя не в теме чувствую немного=)
Eli_Night,
Это ж что тебя обидело, Эли?
Киви-птичка,
Участницей?Победительницей?
Нет, вы меня извините, но вы ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ!
Вы хотя бы подумайте, что автор дневника - Парень!!!
И вообще, чем слепо тыкать свою флудовую рекламу, почитайте немного по страницам!
С чего Вы взяли что мне вообще это надо????
Никогда не матерился у себя в дневе, но Вы извините ещё раз - это просто ПИЗДЕЦ!!!