-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Людям Планеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliceON   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Мама, мы все тяжело больны.
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Это не я, это Цой.

Но я бы, кстати, не сказала, что с каждым днём нам всё хуже. Все ведь сами решают, хуже им или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ПожирательМароженава   обратиться по имени Re: Людям Планеты Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
и не ушами получается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Спасибо, но мне чё-то не хочется смотреть на этот мир.. ничьими глазами..
Ответить С цитатой В цитатник
ProDrogshaya   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Neobratima, даже своими?


21 век, этим всё сказано. ну а что бы не увидеть мир глазами телевидиния, надо ещё хорошенько постараться. Ну это только в том случае, если ты говоритшь про мир в географическом понимании.
Хотя я уверена, что ты совсем о другом. Смотрим, смотрим, своими глазами. иногда не очень-то приятные картины создаются, а в целом - всё прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
Neobratima,
Как знаешь...никто никого не заставляет ничего делать.

Но смотреть надо.Хотя бы под ноги.
Потому что сама знаешь какая счас погода=)

ProDrogshaya,
Не обязательно понимать в буквальном смысле.Я о взглядах на происходящее.
Они должны быть своими, а не внушёнными или повторенными за кем-то по причине страха, неведения, моды и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ProDrogshaya   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
CantStop, я поняла. просто все последнее время все говорят об этом, и пишут, призывают. Значит, это действительно имеет вес.
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
ProDrogshaya, к сожалению даже своими. Иногда вот так идёшь и думаешь: я девочка с широко закрытыми глазами.. .. Ай, бля!! Чуть не навернулась. И невольно вспоминаешь слова CantStopа : ..смотреть надо.Хотя бы под ноги.
Потому что сама знаешь какая счас погода.
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_caT   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
... мир - это нечто абстрактное. его нельзя понять, не применив точку зрения, то есть он всегда будет таким, с какой стороны на него смотреть. А какой он сам по себе - это только он может знать, да и это будет его т.зр. разве мозг может понять то, что ему непонятно. ну а если все зависит от т.зр., хорошо, если она будет позитивной, эт точно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку