-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


МЭЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mania555   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:53 (ссылка)
чё за фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
ПожирательМароженава   обратиться по имени Re: МЭЙ Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
очень психоделично.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Terentjeva   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Хм, правда, чё за фильм?..
Я просто вчера пересказывала двум людям фильм "Донни Дарко". Они в шоке.
Теперь хотят его посмотреть и убедиться, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно снять.
Ответить С цитатой В цитатник
keisey   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Клёво, а что это за фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Stalker   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Это что, фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Stalker   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Мда,перечитал остальные комменты - стало стрёмно)))
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Mania555[/b], ПожирательМароженава, Terentjeva, keisey, Mr_Stalker,
ДА! это фильм. Называется "Мэй" (May).


ПожирательМароженава,
подобная оценка очень льстит, спасибо=)))
Terentjeva,
Донни Дарко не видал,
оч рад тебя приветствовать![b]
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
;о)
Да, это тебе не Форест Гамп. Бедная Мэй. Мне так обидно за неё.
з.ы. видишь, тебе просто сразу не пришло это в голову. ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Neobratima,
Да не то слово обидно=)
Ну про Форреста тоже так не надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
CantStop, я совсем не хотела его обидеть, правда-правда!! Просто так слова сложились неправильно.

Я подумала, может мне тоже нарезать себе чево-нить. ;о) а потом спасёмся супер-клеем. ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Neobratima,
Ну тогда и мне тоже=)
Хотя вон интернет кажется против этой затеи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
CantStop,
а кто его спрашивает??
как бы нам все не изрезать.. ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Классно. Посмторю этот фильм обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:27 (ссылка)
CantStop, Однозначно очень хорошо получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку