CantStop, рада, что тебе понравилось. ;о)
На меня падали снежинки, когда я вышла из дома.
Снежинки таяли на моих волосах, заставляя их кудрявиться, когда я по обыкновению ничего не надела на голову.
Снежинки залепляли лобовое стекло машинки, на которой меня куда-то возили, и приклеивались к подошвам моих ботинок, когда я сама куда-то шла.
Снежинки очень трогательно поблёскивали под светом фонарей, маня своей загадочностью и красотой.
И, по-моему, они саркастично хихикали надо мной, когда я не встретилась с ними вечером, потому что осталась дома. ;о(