-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


СНЕГевара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neobratima   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 05:17 (ссылка)
Очень поэтично получилось..
снежинки налетели на скользкозть и помогли всем быть уверенными в следующем шаге.
снежинки налипди на глаза этому пьяному мужику и уронили его в сугроб!! ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
thewholeocean   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Neobratima,
Здоровское продолжение!
А ты как пересекалась со снежинками?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
CantStop, рада, что тебе понравилось. ;о)
На меня падали снежинки, когда я вышла из дома.
Снежинки таяли на моих волосах, заставляя их кудрявиться, когда я по обыкновению ничего не надела на голову.
Снежинки залепляли лобовое стекло машинки, на которой меня куда-то возили, и приклеивались к подошвам моих ботинок, когда я сама куда-то шла.
Снежинки очень трогательно поблёскивали под светом фонарей, маня своей загадочностью и красотой.
И, по-моему, они саркастично хихикали надо мной, когда я не встретилась с ними вечером, потому что осталась дома. ;о(
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Neobratima,
Не переживай, я в тот вечер нагулял по городу за двоих, и снежинок на меня нападало тоже за двоих=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
CantStop, спасибо тебе огромедное, что не дал пропасть моим снежинкам за зря!! ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Я за ними 45 минут наблюдала.Летели.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
БелкаПилотяга,
Это просто Денб Снежинок был в субботу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку