-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


{???}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Stalker   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
БЛИН ЧУВАК Я ТОЛЬКО ЧТО ПУЛЬС ПОСМОТРЕЛ!!!!!!!!ТАМ ТОЖЕ НИКОГО НА УЛИЦАХ НЕ БЫЛО!!!!!!
Ты не смотрел?


Да кстати,вертолёты видел...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Mr_Stalker,
неее, не видал.
Счас буду смотреть Пилу-3

Вертолёты - это что-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Stalker   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
ЧТОООООООО!!ПИЛУ ТРЕТЬЮ?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Так это были вертолеты?
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:52 (ссылка)
PollyDollParts,
Безо всякого вранья.
Шёл с учёбы ясно и чётко видел.
Синего цвета.
Позже меня их стрекот разбудил.
Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:56 (ссылка)
А с книжным что?
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 03:55 (ссылка)
CantStop, всё это от того,что очень влажный воздух, поэтому-то мы и чувствуем себя в минус 1, как в минус 40.
люди и транспорт видимо не могут перенести такие морозы,поэтому они страраются не выползать на мерзлотную улицу.
ну а ту уж приходит время для горизонта, который не может уйти к теплому дому,а может только огорчань нас своей холодностью. но и ему не хватает тепла, потому-то он и засасывает все движущиеся предметы, разлагая их на энергию. наверное, с книжным рынком так и случилось. ;о)

а про вертолёты я ничего не знаю..

З.Ы.(почему з.ы.-сама не пойму) может быть пора бросать курить?? или может быть ты переживаешь за чё-нить и постоянно нахадишься в напряге (ну например я боюсь подскользнуться,упасть и не встать больше,потому что нога оторвётся). или может быть мерзлота,как снежная королева,хочет заморозить твоё сердце.
Следи за собой,будь осторожен!!
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
PollyDollParts,
А книжный был практически весь закрыт.
Только люди непонятные толпилсь кучками между рядов.Хорошо встретил, кого надо было (кто-надо - это который Молодец;)

Neobratima,
Да, вот прямо так всё мне и казалось=)
Но вертолёты были, честное слово!
З.Ы. - Напряг? Может быть.Только от чего?
и ещё. Я не курю.
Да-да!
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
CantStop, верю, верю, просто я не видела. может, это карлсон?? ;о)
напряг. он может быть от чего угодно. думаю,что проблем для напряга хватит у кого угодно. вопрос в том, как к этим проблемам относиться.
как так не куришь?? совсем-совсем?? никогда-никогда?? что ж я одна такая неправильная?? чё-т мне моя левая пятка подсказывает, что когда-то ты всё же курил.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Neobratima,
Аа...ДА!Карлсон он такой!!!
У меня такое ощущение, что ты ходишь рядом,что я тебя хорошо знаю.
Может мы знакомы?=)

По чесноку, когда мне быдо 15 я занимался этим неблаговидным делом.
Но с тех пор НЕТ.
Совсем-совсем.
Никогда-никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
CantStop, ааа..чувствуешь запах похожей крови!! может ты и правда знаешь меня..
а я люблю запах табачного дыма. "я хочу, чтобы во рту оставался честный вкус сигарет.."
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Neobratima,
Ну если что, теперь знаю, что в твоём пристутствии можно смело задымлять атмосферу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку