CantStop, всё это от того,что очень влажный воздух, поэтому-то мы и чувствуем себя в минус 1, как в минус 40.
люди и транспорт видимо не могут перенести такие морозы,поэтому они страраются не выползать на мерзлотную улицу.
ну а ту уж приходит время для горизонта, который не может уйти к теплому дому,а может только огорчань нас своей холодностью. но и ему не хватает тепла, потому-то он и засасывает все движущиеся предметы, разлагая их на энергию. наверное, с книжным рынком так и случилось. ;о)
а про вертолёты я ничего не знаю..
З.Ы.(почему з.ы.-сама не пойму) может быть пора бросать курить?? или может быть ты переживаешь за чё-нить и постоянно нахадишься в напряге (ну например я боюсь подскользнуться,упасть и не встать больше,потому что нога оторвётся). или может быть мерзлота,как снежная королева,хочет заморозить твоё сердце.
Следи за собой,будь осторожен!!