-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Only two animals were killed

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neobratima   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Мне очень хочется обнять тебя и пожалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Neobratima,
Пасибо, на самом деле это было бы здорово=)
Да не всё так плохо, наверное и правда надоедает моё нытьё=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Neobratima,
Кстати у Могваев в клипе та же тема,
что и в твоём стихотворении.
Значиться плакали над одним и тем же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Кто-то внутри тебя весьма эмоционален...
Ответить С цитатой В цитатник
impassive   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Эх, Валер, ты бы знал, как у меня кто-то внутри рыдал, когда я уже разочаровалась в о всем мире=(

Пазитифф должен быть! Постарайся этого "кто-то" угомонить и улыбнуться.))) у тебя получится))) я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
CantStop, я одна из них.. хе-хе-хе ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку