А знаешь, что может быть хуже догадливости?? Никогда не угадаешь!!
Хуже может быть сраный антивирус, который уже 3 дня подряд не пускает меня в мой собственный дневник в качестве его владельца.да и пожалуй уже никогда не пустит...
Меня больше нет.. А ты догадывался об этом?? ;о(
Neobratima,
Я всеръёз обеспокоился твоим отсутствием и почему-то в голову лезли причины именно связанные с устройстов компутера и интернета.
это честно скзать меня очень расстраивает.
БелкаПилотяга,
ОЧень спорный момент кстати. Крутиться дальше или спрыгивать=)
CantStop, а я-то думала ты подумаешь что-нибудь вроде этого:"ой, после впадения в готику и вскрывания вен она куда-то исчезла.." а твоя догадливость всё делает слишком прозаичным.
правду говоря, меня это тоже не мало расстраивает. но ради тебя (и меня тоже) я постораюсь чё-нить придумать. ;о) я соскучилась.
Neobratima,
Насчёт готишности это я уже думал.
Но ты комментила меня после того случая.Поэтому за твоё здравие я сильно не сомневался.
Чёрт, опять выходит всё ровно и логично!=)))
Я тоже соскучился.