-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Lullaby

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliceON   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Догадливый, говоришь? Вот тебя-то мне и не хватает. По части догадливости.
Ответить С цитатой В цитатник
keisey   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
наешь, иногда это хорошо. Но,когда знаешь заранее не можешь насладиться моментом, если он приятный конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
А знаешь, что может быть хуже догадливости?? Никогда не угадаешь!!
Хуже может быть сраный антивирус, который уже 3 дня подряд не пускает меня в мой собственный дневник в качестве его владельца.да и пожалуй уже никогда не пустит...
Меня больше нет.. А ты догадывался об этом?? ;о(
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Если это карусель,то все еще вернется на свои места.=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Neobratima,
Я всеръёз обеспокоился твоим отсутствием и почему-то в голову лезли причины именно связанные с устройстов компутера и интернета.
это честно скзать меня очень расстраивает.

БелкаПилотяга,
ОЧень спорный момент кстати. Крутиться дальше или спрыгивать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:24 (ссылка)
CantStop, а я-то думала ты подумаешь что-нибудь вроде этого:"ой, после впадения в готику и вскрывания вен она куда-то исчезла.." а твоя догадливость всё делает слишком прозаичным.
правду говоря, меня это тоже не мало расстраивает. но ради тебя (и меня тоже) я постораюсь чё-нить придумать. ;о) я соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Neobratima,
Насчёт готишности это я уже думал.
Но ты комментила меня после того случая.Поэтому за твоё здравие я сильно не сомневался.
Чёрт, опять выходит всё ровно и логично!=)))
Я тоже соскучился.
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Догадливость это неплохо, в определённых ситуациях^^
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
CantStop,это уж ты решаешь.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Авенц_Я_Пошла   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
CantStop, еси догадливый енто рулез)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку