я тут ещё подумала и решила, что, пожалуй, я уже не надеюсь найти человека, которому я бы захотела излить свою душу. пусть мои мысли давят на мою голову.
Neobratima, Да,мы с тобой в одной теме.
я вообще-то этот крик и имел ввиду, просто никак не мог разобрать вот это:Трай ту тэйк...=)
Спасиб за транскрипшен=)ПожирательМароженава,
ещё Павел Кашин 27=))
нет, не испытываю симпатий