-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Place For My Head

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cant_stop   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Знакомое чувство ... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Ну я разделяю эти чувства, ты уже понял наверно.
Есть ещё занятный истошный крик: "You tried to take the best of me!! Go Away!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
я тут ещё подумала и решила, что, пожалуй, я уже не надеюсь найти человека, которому я бы захотела излить свою душу. пусть мои мысли давят на мою голову.
Ответить С цитатой В цитатник
ПожирательМароженава   обратиться по имени Re: Place For My Head Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
А как же a-ha 1го ?

Название лучше ИМХО - Map of My head

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Neobratima, Да,мы с тобой в одной теме.
я вообще-то этот крик и имел ввиду, просто никак не мог разобрать вот это:Трай ту тэйк...=)
Спасиб за транскрипшен=)ПожирательМароженава,
ещё Павел Кашин 27=))
нет, не испытываю симпатий
Ответить С цитатой В цитатник
medusa   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
типа че ты тусишь в лифтах на лавочках и у подьезда?
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Хм.. я тебя понимаю.. Но, когданить найдется чел, у которого будет место и для твоей головушки=)
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
CantStop, нда уж... весело тут у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
medusa,
Я ещё то дитя спальных районов.
Кроме того ношу кожаную кепку и спортивные штаны с лампасами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:39 (ссылка)
[userношу кожаную кепку и "спортивные штаны с лампасами" - ЭТ РИАЛ КРУТО))CantStop], б-га-га)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку