-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Один-Десять-Нольшесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sieman   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Дело не в сентябре, а в нас.
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Sieman,
Естественно.
Сентябрь - это, в данном случае, как бы папка для файлов.
А всё что с нами происходит, это и есть содержимое этой папки.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
CantStop, хнык)) а я просила подругу, чтобы она разбудила миня, когда закончится сентябрь (Wake me up when september ends=)? А она забыла... Поэтому итогов сентября у меня ещё/пока нет...
А вообще, с возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
Neobratima   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:09 (ссылка)
;о) Ну таки добро пожаловать в середину осени. погода такая хорошая стала.
С возвращением. очена рада. ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ!!!) Рада тя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Авенц_Я_Пошла   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
кэнтЦтап!!йа раДо тибя видеть!!)очень))йа по те скучало))воД)
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
CantStop,с ракурса шли,слышала как играли.Рада,что ты вернулся.Спасибо за адрес.Такого хорошего вечера без твоей информации не получилось бы.Спасибо огромное.=)
Ответить С цитатой В цитатник
thewholeocean   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
=)No comments.Все,что надо,я уже сказала.Сам знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
TO ALL MY FRIENDS:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я ТОЖЕ ВАМ ОЧЕНЬ РАД И ОЧЕНЬ СКУЧАЛ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ МЕНЯ ТАКОГО=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Smile-4ever, ааау,Tracktor Bowling-the best)
а где проходил фестиваль?
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Your_sweet,
город Самара, рок-бар ПОДВАл.
Было здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
impassive   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Привет! Я уже соскучилась по тебе! рада, что ты снова вернулся!))
Ответить С цитатой В цитатник
keisey   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Как здорово,что ты вернулся.С пробуждением!
Ответить С цитатой В цитатник
keisey   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
С пробуждением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку