-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Кто здесь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПожирательМароженава   обратиться по имени Re: Кто здесь? Четверг, 08 Июня 2006 г. 05:25 (ссылка)
все путем. все под контролем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 08:24 (ссылка)
Мне тоже иногда хочется опубликовать в дневе весёленький диаложек...
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_зверь   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
О-о-о!!! Как мне это знакомо! У меня тоже такие монологи есть. Я их в компе пишу, в таком месте, чтоб никто не сыскал, а то примут за сумасшедшую.
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
Ну иногда приятно пообщаться с умным человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Liar_Liar   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Так... ещё один заразился бредом... Нас становиться больше!))))
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:28 (ссылка)
Светлый_оборотень,
Примут за сумасшедшую?
Ну и что в этом такого?=)
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:30 (ссылка)
Liar_Liar,

Ещё Один?
Заразился?
Бредом?
Нас?
Больше?

Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_зверь   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Что в этом такого???... Ну, хотя, ты мой бред не читал... Просто один раз как-то залезли прочитали...До сих пор косятся...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Светлый_оборотень,

БУдь уверена, я не покошусь=)
Люди с фантазией - молодцы!
и нет такого слова БРЕД.
Щас как запишусь к тебе в ПЧ=)
Ответить С цитатой В цитатник
thewholeocean   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
Ты прав.Это бред укуренного наркомана=)Но оч миленький бред 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку