Smile-4ever обратиться по имени
Среда, 24 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Забавненько)) А я тут вспомнила про одну интересную игру… Не помню, как она называется, кароч я те ща напишу пять имён, которые первыми придут мне в голову, а ты если хочешь напишешь то, что они для тя означают и с чем связаны для тя эти имена! Лады?
1. Марина
2. Катя
3. Игорь
4. Максим
5. Саша (без разницы женское или мужское, какое хош=)
Можешь тож придумать мне имена, я отвечу!!!
З.Ы. Как кстати там, на крыше?...
Ответить С цитатой В цитатник