-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


О дожде ван моо тайм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile-4ever   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Забавненько)) А я тут вспомнила про одну интересную игру… Не помню, как она называется, кароч я те ща напишу пять имён, которые первыми придут мне в голову, а ты если хочешь напишешь то, что они для тя означают и с чем связаны для тя эти имена! Лады?
1. Марина
2. Катя
3. Игорь
4. Максим
5. Саша (без разницы женское или мужское, какое хош=)

Можешь тож придумать мне имена, я отвечу!!!
З.Ы. Как кстати там, на крыше?...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
На крышу сегодня не попал. Жалько....
Дафай поигрем=)

1. Марина - море. Я видел только Балтийское. Одноклассница бывшая.
Одногруппница бывшая - родила год назад.
2. Катя - Себе на уме девчонка, не просто так!
3. Игорь - не люблю это имя
4. Максим - Максимально! Максы -отличные ребята.
5. Саша - ты в гостях. (Для Саши Анюкова) Девочка Саша - очень красивое сочетание. Александра.....

Ладно, мой черёд.

1.Даша
2.Анастасия
3.Андрей
4. Валера
5.Женя (неважно, женское или мужское=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
1. Даша. Знаю несколько людей с этим именем, но близко ни с кем из них не общаюсь!
2. Настя. Моя бывшая лучшая подруга...
3.Андрей. Мой оч зороший друг, который живёт в другом городе, а ещё мой любимый футболист (Андрей Каряка)
4. парней с именем Валера я не знаю... Могу сказать тока про женское- это моя одноклассница которая мя ненавидила, ненавидит и будет ненавидить... И всё это из-за парня...
5. Во-первых так зовут моего папу, во-вторых так зовут мою знакомую, которая недавно мне оч-оч помогла!!!
З.Ы. А среди этих имён твоё есть?
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Ла, есть, меня зовут Валера,
а среди твоих имён?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
Да есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:13 (ссылка)
Это дождь или кровь небес.....
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
Угмх=)))
и какое же из двух?
ооу,нет..из трёх даже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
Хм, а не скажу!!! Наверн то, которое ты ожидаешь меньше всего=)) Есть варианты?!
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Игорь?=))) только не это=)))
Мне оч хоч-ца, чтоб была Саша, но это наверное Марина, а вообще Катерина, потому что мне ничего не угадать никогда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
вообще-то я Саша))) Эт правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
оу, йесс!!!!!
Угадано!!! я очень рад!!
Не, правда, здоровско!!!
а можна я буду звать тебя Санёк?=))))
и вообще, стучись в аську, потрещим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку