-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CantStop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 201
Комментариев: 1096
Написано: 1385


Дневник CantStop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mer_ka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
а еще 10% чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
а я наверно всего 15%
вЭлком
Ответить С цитатой В цитатник
iMata   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
а я ангел на 100%.только сейчас мало кто это заметит
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
У ангелов нету половых органов
"худ.фильм Догма" =)))))))))))

это и есть10% отлич. меня от ангела.
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
iMata, почему же? заметили...
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:00 (ссылка)
Спаиба за Вэлкам=)

Осваивыюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
CantStop, ну, если что мы поможем...
Ответить С цитатой В цитатник
iMata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Сломала_крылья, как это можно заметить?

CantStop, добро пожаловать в большую помойку человеских душ
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
iMata, ты -написал... мы - заметили.. а вот поверить в это уже намного сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
iMata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
Сломала_крылья, верно.это моя вина.конечно "мало кто поверит".но в данном случае если заметить - это уже поверить.ведь если ты не веришь в призрака, то ты и не замечаешь его
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
iMata, а, если верить? получиться самовнушение неправда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
iMata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Сломала_крылья, вообще-то это вообще не земной вопрос.будем обходить пафос стороной.
как дела?=).

кс, вот так вот люди и набирают себе звездочки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:36 (ссылка)
iMata, та мы сами неземные...
не думала, что звёздочки так же зависят от коментов и вообще к чёрту их...
Ответить С цитатой В цитатник
iMata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:40 (ссылка)
Сломала_крылья, это я просто к слову сказал, чтобы друга просветить, что эти звездочки означают.хотя может быть я ошибаюсь..
просто никогда тоже особо не интересовали они..

надо уходить.сеть заглатывает сознанание
Ответить С цитатой В цитатник
Сломала_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
iMata, ну еслиб у нас с тобой стояли звёздочки какие-нибудь зелёные с серобуромалиновым мы бы наверно заинтересовались
на самом деле если щёлкнуть на звёздочку под главным аватором всё будет ясно))
удачи... надо тоже валить, а то атупею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку