бля,Саня,я вся изревелась,всю клаву себе залила...ведь унас ещё будут такие дни,я знаю,просто обязаны быть...я хочу,чтобы они были...мы ведь так привыкли друг к другу...ты-потрясающий человек!!!!
я тоже надеюсь что они будут........надеюсь что сегодня будет такой день.........я бы вообще каждый день бы таким сделал........только каждый день не получится......