да, бывает...вот вчера меня одноклассник видел подвыпившей, ну если учитывать что я в классе числюсь в самых примерных и умных, то для него видимо был шок увидеть отличницу пьяной, обещал всем рассказать, его вроде выкинули из школы, так что надеюсь больше не увидимся....
Надо продолжать идти своей дорогой, по которой идёшь. И не обращать внимания на прошлое. Ну ходит оно где-то рядом, действует на нервы, но если ты будешь постоянно на него оглядываться, то пропустишь настоящее, а вместе с ним и будущее. У тебя своё будущее, вот и стремись к нему. А вообще в жизни каждого человека встречается много людей, с которыми потом по разным причинам не хочется общаться. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни таких людей встретилось как можно меньше, а других (с которыми хочется общаться) - как можно больше.:)
ну в принципе тебя ведь не заставляют с ним общаться....я тоже поступила со своим бывшим одноклассником в один универ...и ничего....максимум "привет, как дела ?" и всё...