-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candyy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 40
Комментариев: 244
Написано: 745


что мне делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brrrrrrr   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
да, неприятно. у меня в моем инсте полкласса учится))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrene   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
да, бывает...вот вчера меня одноклассник видел подвыпившей, ну если учитывать что я в классе числюсь в самых примерных и умных, то для него видимо был шок увидеть отличницу пьяной, обещал всем рассказать, его вроде выкинули из школы, так что надеюсь больше не увидимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Совестилизатор   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Надо продолжать идти своей дорогой, по которой идёшь. И не обращать внимания на прошлое. Ну ходит оно где-то рядом, действует на нервы, но если ты будешь постоянно на него оглядываться, то пропустишь настоящее, а вместе с ним и будущее. У тебя своё будущее, вот и стремись к нему. А вообще в жизни каждого человека встречается много людей, с которыми потом по разным причинам не хочется общаться. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни таких людей встретилось как можно меньше, а других (с которыми хочется общаться) - как можно больше.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Insusceptible_angel   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ты независима от него,иди своей дорогой и просто не обращай внимания,там новые друзья,обсолютно новая жизнь и у тебя,и у него...
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_Касандра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну в принципе тебя ведь не заставляют с ним общаться....я тоже поступила со своим бывшим одноклассником в один универ...и ничего....максимум "привет, как дела ?" и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Candyy   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку