Я тоже животных люблю, так что тут с тобой солидарен... А по поводу выпускного и того, что 1 сентября ты будешь спешить в институт - так ведь в институте-то настоящая жизнь как раз и начинается. Со всеми её интересностями... Так что новых впечатлений будет очень много...