-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CandyAngie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


не прошло и года)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
слава богу у нас по инглишу тупая училка))
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
восканка решила наверстать все своё отсутствие за седня....был ппц..слишком уж у нас умная классная руководительница!)
Ответить С цитатой В цитатник
__only_u__   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
кстати она про физику узнала случайно.Когда Вика попросила окрыть геометрию,мв наткнулась на физику.мы с Соней чуть не умерли со смеху.Хорошо еще,что я в форме была!
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
да уж....но седня она уже подобрей была))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Да уж..мы тоже любительницы ходить в Калужский!!и в рамстор капитолий! Кстати тоже все время ржем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку